Делитель 84:16. частное 217. найти делимое

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 00:37
    0
    84-4) / 16=80/16=5

    5*18+1=90+1=91

    13*4+3=52+3=55

    82/6=13 - делитель, 4 - остаток