16 х+18 х-4 х

При х=27

8 у+у-243

При у=31

5 а-2 а+7 б+9 б-б

При а=10 б=100

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 16:13
    0
    16*27+18*27-4*27=810

    8*31+31-243=36

    5*10-2*10+7*100+9*100-100=1530