Запишите числа удовлетворяющие двойное неравенство 354 > x > 361, если известно, что они: 1) кратны 2 2) кратны 5 3) кратны 10

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 11:42
    0
    354>360>361

    360/2=180

    350/5=72

    360/10=36

    К тому же, 360>361.