Реши задачу

Первое действие спектакля длилось 1 ч30 мин антракт 25 мин а второе действие 45 мин. Сколько всего времени длились спектакль и антракт?

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 16:47
    0
    1 действие-1 ч30 м

    Антракт-25 м

    2 действие-45 м

    Всего-?

    90+25+45=160 (мин)

    Ответ: 2 ч40 м всего
  2. 15 июня, 18:58
    0
    Первое действие длилось 90 мин.

    Всего - 90+25+45=160 мин