Вычислите приближенные значения выражений, округлив числа до тысяч 2 345 + 3 650, 1 905 + 2 018, 4 003 + 6 096, 7 810 - 4 287, 5 079 - 1 200, 6 905 - 2 089, 17 456 + 7 645, 28 450 + 14 568, 32 478 + 2 098

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 11:50
    0
    2 345 + 3 650 = 5 995 = 6 000

    1905 + 2018 = 3923 = 4000

    4003 + 6096 = 10 099 = 10 000

    7 810 - 4 287 = 3 523 = 4 000

    5079 - 1 200 = 3 879 = 4000

    6 905 - 2089 = 4 816 = 5000

    17 456 + 7 645 = 25 101 = 25 000

    28 450 + 14 568 = 43 018 = 43 000

    32 478 + 2098 = 34 576 = 35000