Выполните действия:

(8-4 3/11) + 2 8/11

11 1/7 - (5 4/7+3 6/7)

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 11:53
    0
    3 8/11+2 8/11=5 16/11=6 5/11

    11 1/7-8 10/7=11 1/7-9 3/7=1 5/7