Найдите разность величин: 5 7/12 ч-2 4/5 ч

3 2/15 ч-1/4 ч

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 09:36
    0
    5_7/12 ч - 2_4/5 ч = 5_35/60 - 2_48/60 = 4_95/60-2_48/60=2_47/60 ч

    3_2/15 ч - 1/4 ч = 3_8/60 - 15/60 = 2_68/60-15/60=2_53/60 ч