Х. плюс 390 равно 70. умножить6

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 21:55
    0
    X+390=70*6

    X+390=420

    X=420-390

    X=30

    Проверка:

    30+390=70*6

    420=420
  2. 28 августа, 22:01
    -2
    Х+390=70*6

    х+390=420

    х=420-390

    х=30

    Ответ: х=30