1+2sinx*cosx/sinx+cosx-sinx

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 08:57
    0
    1+2sinx*cosx/sinx+cosx-sinx = 1+2cosx+cosx-sinx=1+3cosx-sinx