Пример 100 минус 6 умножить на 9 и плюс 54

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 20:24
    0
    100-6 х9+54

    1) 6 х9=54

    2) 100-54=46

    3) 46+54=100
  2. 21 октября, 21:09
    0
    100 - (6*9) + 54=100

    В скобках 54, 100-54=46, 46+54=100