Найдите значение выражение:

а) 1,16:4/5=

б) 8/21 умножить 1,05 умножить1 целых 2/3

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 18:12
    0
    А) 0,058

    б) 210/315=42/63=6/9=2/3