17 3/8-y=9 5/12+2 1/6

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 13:27
    0
    17 3/8-y=9 5/12+2 1/6; 17 3/8-у=11 5/12+2/12; У=17 3/8-11 7/12; У=6 3/8-7/12; У=5 11/8-7/12;, У=5 33/24-14/24;, У=5 19/24;