1/5 корень из числа 225 - 0,5 корень из числа 6400 3/7 корень из числа 49/9=?

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 01:45
    0
    1/5 на корень 225=3

    0.5 на корень 6400=40

    3/7 на корень из 49/9=1

    ответ: 3-40+1=-38