Помогите с уравнением (х-2) в квадрате - (х-3) в квадрате деленное на 3 = 1

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 08:22
    0
    2x-4-2x+9:3=1

    2x-2x=1-3+4

    0x=2