Длина клетки в зоопарке6 м, а ширина4 м. на ртоянии3 м находится ещё одна сетка. Найдите её периметр.

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 06:52
    0
    6+3=9 см длина

    4+3=7 см ширина

    Р=а+а+в+в=7+7+9+9=32 см периметр