Решите пример!

5x-3• (10-2x) = 14

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 12:18
    0
    5x-30+6x=14

    11x=44

    x=4
  2. 10 октября, 12:31
    0
    5x-30+6x=14

    11x=14+30

    11x=44

    x=44:11

    x=4