А) 3 (х-2) - 2 (х+4) = 6

Б) 1/4-1/3m=4 1/4-3m

B) 1,4x-3,5/0,5=2,3x-9/-1,5

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 20:21
    0
    3 (х-2) - 2 (х+4) = 6

    3 х-6-2 х-8=6

    3 х-2 х=6+6+8

    х=20