Помогите решить неравенство 3 х^кв+2 х-1>_0

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 13:40
    0
    Зх^2+2 х-1>=0 D = 2^2 - 4*3 * (-1) = 4+12=16 X1=-1 x2=1/3