Решите уровнение (х+240) * 3-360=540

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 23:45
    0
    (x+240) * 3=540+360

    (x+240) * 3=900

    x+240=900:3

    x+240=300

    x=300-240

    x=60