Запишите число, обратное данному: 2/5, 37/24, 1/32, 6, 4 2/9

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 22:41
    0
    Местами поменяй и все
  2. 18 октября, 23:44
    0
    2/5=5/2

    37/24=24/37

    1/32=32

    6=1/6

    4 2/9=38/9=9/38