1) 20/*=4; 2) x/8=3; 3) 0,3=9/x; 4) x/4=0,5; 5) 2,5/x=0,05; 6) x/0,4=2,3

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 18:56
    0
    1) 20/x=4; x=20/4=5

    2) x/8=3; x=8*3=24

    3) 0,3=9/x; x=9/0,3=30

    4) x/4=0,5; x=0,5*4=2

    5) 2,5/x=0,05; x=2,5/0,05=50

    6) x/0,4=2,3; x=0,4*2,3=0,92