Вычислите. 3 м5 дм6 см+4 дм3 см

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 21:00
    0
    3*100=300 см 5*10=50 см 4*10=40 см 300+50+6=356 40+3=43 356+43=389 ответ: 389
  2. 17 мая, 00:26
    0
    3 м5 дм6 см+4 дм3 см=399 см или 3 м9 дм9 см