Как решить уравнение x-450=1360

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 06:59
    0
    x-450=1360

    x=1360+450

    x=1810
  2. 24 июня, 07:16
    0
    X-450=1360

    X=1360+450

    X=1810

    Всё!