Разложи число 5 на слагаемые

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 22:05
    0
    1+1+1+1+1=5

    1+2+2=5

    1+1+3=5

    1+4=5

    1+2+1+1=5

    3+2=5
  2. 21 марта, 22:20
    0
    5+0=5

    4+1=5

    3+2=5

    всё) так как от перестановки слагаемых сумма не меняется.

    Нужно только натуральными числами?