Какое значение может принимать буква в выражениях 9-x; x-5; 2*a; 200+b

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 09:36
    0
    9-x

    x-9-x

    x-5

    x-5-x вот так остальные тоже так
  2. 1 сентября, 09:39
    0
    Ну, приравниваешь к нулю и решаешь. 9-x=0; x=9 x-5=0; x=5 2a=0; a=0 200+b=0; b=-200