Пример 81000-507*42+5308

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 13:05
    0
    81000 - 507 х 42 + 5308 = 81000 - 21294 + 5308 = 65014
  2. 11 марта, 14:11
    0
    1) (-507) * 42 = - 21294 2) 81000-21294 = 59706 3) 59706+5308 = 65014