Реши уравнение 400-x=130

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 12:26
    0
    400-х=130

    Решение:

    400-х=130

    Х=400-130

    Х=270

    Ответ: 270
  2. 24 января, 13:01
    0
    Х=270

    ...