Как найти сторону а если периметр 122 м а сторона б равна 34 м?

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 12:28
    0
    1) 122:2-34=27 м - сторона а Проверка: 2 * (34+27) = 122
  2. 19 сентября, 14:40
    0
    122/2=61 м

    61-34=27 м

    Ответ: 27 метров