4 целых (две девятых) у+3 целых (одна пятая) - 2 у

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 05:57
    0
    4 * (2/9) у+3 * (1/5) - 2 у=2 целых (две девятых) у + 3 целых (одна пятая)
  2. 20 сентября, 08:32
    0
    4 2/9 у+3 1/5 у-2 у=4 10/45 у+3 9/45 у-2 у=7 19/45 у-2 у=5 19/45 у