Сообразите чему равен у в уравнении и запишите только ответ семь двадцать пятых + у двадцать пятых = 1

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 02:30
    0
    7/25+у/25=1

    у/25=1-7/25=25/25-7/25=18/25

    у = (18/25) * 25=18