Задать вопрос
4 апреля, 21:45

1 тюбик пасты стоит 2 рубля. Сколько тюбиков пасты можно купить на 20 рублей

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 23:43
    0
    1) 20 : 2 = 10 тюбиков

    Ответ: на 20 рублей можно купить 10 тюбиков пасты
  2. 5 апреля, 00:20
    0
    20:2=10

    Ответ: можно купить 10 тюбиков.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1 тюбик пасты стоит 2 рубля. Сколько тюбиков пасты можно купить на 20 рублей ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике