28 1/10-1 3/4 Двадцать восемь целых одна десятая минус одна целая три четвёртых

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 13:50
    0
    28 1/10-1 3/4=26 7/20
  2. 4 марта, 15:33
    0
    28 1/10-1 3/4=

    27 11/10 - 1 3/4 = 27 44/40 - 1 30/40=

    =26 14/40 = 26 7/20