Как решить пример 100-6 * (36:9) : 8-8

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 13:28
    -1
    Ответ 89 1) в скобках 36/9=4 2) 6*4=24 3) 24/8=3 4) 100-3-8=89
  2. 16 октября, 14:11
    0
    1) 36:9=4

    2) - 6*4=-24

    3) - 24:8=3

    4) 100-3=97

    5) 97-8=89