Какое число спряталось под вопросом в звездочке? Если лучики 18, 9, 15, 13, 10. Ответ пояснить.

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 21:43
    0
    9=9

    9+9=18,18-9=9

    15=3

    15+3=18,18-3=15

    13=5

    13+5=18,18-5=13

    10=8

    8+10=18,18-10=8