1) (x+y) + (x-y) - (2x+y) =

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 15:33
    0
    Х+у+х-у-2 х-у=2 х-2 х-у=-у
  2. 22 апреля, 15:42
    0
    1) (x+y) + (x-y) - (2x+y) = х+у+х-у-2 х-у=-у