1) - 8 (3+Х) + Х=4 2) - 6=-9 (7+х) + 4 х 3) - 8 х+4 (7+8 х) = 4 х+7

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 17:09
    0
    -24-8 х+х=4 3) - 8 х+4 (7+8 х) = 4 х+7 2) - 6=-63-9 х+4 х

    -7 х=4+24 - 8 х+28+32 х=4 х+7 9 х-4 х=-63+6

    -7 х=28 / (-7) - 8 х+32 х-4 х=7-28 5 х=57/5

    х=-4 20 х=-21/20 х=11.4

    х=1.05