Вычислить 700-69•9:3

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 10:32
    0
    1) 69

    *9

    621

    2) 621:3

    -6 207

    - 21

    -21

    0
  2. 6 июля, 11:16
    0
    700-69*9/3=700-69*3=700-207=493