Чему равно значение n, если значение выражения n-1 равно: 76,915,1716,15 720?

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 22:52
    0
    N-1=76

    n=76+1

    n=77;

    n-1=915

    n=915+1

    n=916

    n-1=1716

    n=1716+1

    n=1717

    n-1=15720

    n=15720+1

    n=15721

    Это же ясно как день