Модуль х+1.7 модуль (2 х+3) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 23:12
    0
    |х+1,7|+|2 х+3|=0 если так, то

    х+1,7=0 2 х+3=0

    х=-1,7 2 х=-3

    х=-3:2

    х=-1,5

    -1,7 + (-1,5) = - 3,2

    Вроде так.
  2. 24 декабря, 23:56
    0
    Это легко. может быть.-5