Умножение дроби 4 целых 200 седьмых умножить на 2

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 12:33
    0
    4 200/7*2=228*2/7=456/7=65 1/7
  2. 14 января, 12:41
    0
    4 200/7*2=8 200/7=256/7=36 целых 4/7