Решить уравнение: 40:У = 80 560

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 09:07
    0
    Y=80560:40

    y=2014

    Ответ: 2014
  2. 1 декабря, 09:09
    0
    40:y=80560

    40=80560*y

    y=40/80560

    y=2/4028

    y=1/2014

    Ответ: у=1/2014