Известно что 0,4 некоторого числа 2,7. Найдите это число. ответ дайте в виде десятичной дроби

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 01:12
    0
    0,4 * x = 2,7

    x = 2,7 : 0,4

    x = 6,75

    Ответ: {6,75}
  2. 10 октября, 03:55
    0
    0.4-2.7

    найдем число

    1-х

    х=2.7/0.4=6.75