Задать вопрос
28 июня, 18:02

Сриди прямоугольников состоящих из одинакового количества клеток, наименьший периметор имеет

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 18:57
    0
    Среди прямоугольников, составленных из клеток, с заданной площадью наименьший периметр имеет прямоугольник со стороной в одну клетку.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сриди прямоугольников состоящих из одинакового количества клеток, наименьший периметор имеет ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
На прямой отмечены 4 точки: К левее М на 5 клеток, С правее М на 7 клеток, Д левее С на 3 клетки. Сколько клеток от точки К до точки Д? 1. 15 клеток 2. 1 клетка 3. 9 клеток 4. 6 клеток
Ответы (1)
Из квадрата, состоящего из 25 квадратных клеток, вырезали одну клетку. Полученную фигуру разрезали на восемь равных прямоугольников, состоящих из клеток. Какую клетку вырезали?
Ответы (2)
М. В. Богданович 2004 год математика 4 класс (Украина). Как написать правильно условия задания №462. В каком прямоугольнике клеточек больше. Сравнить периметры прямоугольников В одном 10 клеток на 6 клеток, а во втором 8 клеток на 8 клеток
Ответы (1)
Каковы наибольший и наименьший периметры у фигур, которые можно составить из уголков, состоящих из трех клеток со стороной 1 см, соединяя уголки сторонами клеток, если уголков: 1) 6; 2) 12?
Ответы (1)
Каковы наибольший и наименьший периметры у фигур, которые можно составить из уголков, состоящих из трех клеток со стороной 1 см, соединяя уголки сторонами клеток, если уголков: 1) 6; 2) 12? напишите решение!
Ответы (1)