4 часа и 180 мин сколько минут

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 11:19
    0
    4*60=240

    240+180=420 минут
  2. 17 апреля, 12:24
    0
    4 часа=240 минут.

    240+180=420 минут.