Сколько 3 плюс 3 90 умножить на 1345

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 07:32
    0
    3+390*1345=516 753

    390*1325=516 750

    516 750 + 3 = 516 753
  2. 28 октября, 07:56
    0
    3+390=393*1345=528585