Найдите корни уравнений. 658 + 236 - с = 479.

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 05:41
    0
    894 - с = 479

    -с = 479 - 894

    -с = - 415

    с = 415

    Проверка:

    658 + 236 - 415 = 479
  2. 11 января, 06:48
    0
    658 + 236 - с = 479

    894 - с = 479

    - с = 479 - 894

    - с = - 415

    с=415

    Ответ: с=415