Покажите что четное число 18 20 48 96 можно записать в виде 2*k где k некоторое натуральное число

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 15:12
    +1
    18=2*к, где к=9

    20=2*к, где к=10

    48=2*к, где к=24

    96=2*к, где к=48