45 разделить на три целых шесть тринадцатых минус 13.6 плюс одна целаятри восьмых

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 06:26
    0
    1) 45:3 6/13=13 13/14

    2) 13,6=13 3/5

    13 3/5 - 13 13/14=-23/70

    3) - 23/70+1 3/8 = - 1 13/280