Как решить уравнение 7 к-42=154

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 02:00
    0
    7 К=154+42

    7 К=196

    К=196:7

    К=28

    7*28=154+42

    196=196
  2. 14 октября, 04:20
    0
    7 к-42=154

    7 к=154+42

    7 к=196

    к=196:7

    к=28