Как поделить столбиком 48.128 поделить на 16

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 10:52
    0
    48.128/16=48128/16000=решишь

    Переносим запятую в делимом на столько знаков, сколько после запятой и приписываем столько же нулей в делитель.